Auction 761, Lot # 37
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Autorretrato, 1969 Firmada Litografía 245 / 250 De la carpeta "Siquerios", publicada por Touchstone Publishers, Nueva York e impresa por Atelier Mourlot, París. 42 x 31 cm Estimado $20,000-30,000